capa
 CR-products of S-manifolds
Autor: Fernández, Luis M.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 167-181 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090068
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.53051

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 465 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3220/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3220/-1 Cópia privada, 27.4 MB