capa
 Lie groups with no left invariant complex structures
Autores: Cordero, Luis A.; Fernández, Marisa; Gray, Alfred
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 183-190 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090069
Identificador Zentralblatt MATH: 0726.22009

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 551 KB  
 Cópia pública, 250 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3221/0 Cópia privada, 859 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3221/-1 Cópia privada, 21.3 MB