capa
 On distributions of rapid growth
Autor: Abdullah, Saleh
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 191-204 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090070
Identificador Zentralblatt MATH: 0748.46016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 541 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3222/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3222/-1 Cópia privada, 26.5 MB