capa
 Quasi totally barrelled spaces
Autores: Ferrando, Juan Carlos; Mas, Jose
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 205-213 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090071
Identificador Zentralblatt MATH: 0745.46004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 832 KB  
 Cópia pública, 400 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3223/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3223/-1 Cópia privada, 22.2 MB