capa
 Starshapedness and its applications to input-output models
Autores: Sierksma, Gerard; Dietzenbacher, Erik
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(2), 215-226 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090072
Identificador Zentralblatt MATH: 0722.90018

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1001 KB  
 Cópia pública, 451 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3224/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3224/-1 Cópia privada, 24.8 MB