capa
 Injectivity in the quasi-topo of separated presheaves on a complete Heyting algebra
Autores: Coulon, Josette; Coulon, Jean-Louis
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 227-241 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090265
Identificador Zentralblatt MATH: 0723.18010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 976 KB  
 Cópia pública, 389 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3225/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3225/-1 Cópia privada, 27.7 MB