capa
 The conjugacy-vectors of all relative holomorphs of an elementary Abelian group of order 16
Autores: Vera López, Antonio; Ortiz de Elguea, Lourdes
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 243-257 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090266
Identificador Zentralblatt MATH: 0722.20015

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 422 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3226/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3226/-1 Cópia privada, 27.7 MB