capa
 On algebraic lattices and semisimple algebras
Autor: Ramalho, Margarita
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 259-266 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090267
Identificador Zentralblatt MATH: 0721.08002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 702 KB  
 Cópia pública, 336 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3227/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3227/-1 Cópia privada, 21.6 MB