capa
 Silva tempered ultradistributions
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 267-292 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090268
Identificador Zentralblatt MATH: 0739.46028

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.7 MB  
 Cópia pública, 685 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3228/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3228/-1 Cópia privada, 37.3 MB