capa
 Monomorphisms of inductive number systems
Autores: Alling, Norman L.; Swartz, Timothy A.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 293-308 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090269
Identificador Zentralblatt MATH: 0728.12012

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 603 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3229/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3229/-1 Cópia privada, 28.6 MB