capa
 Simplicial convex 4-polytopes do not have the isotopy property
Autores: Bokowski, Jürgen; Guedes de Oliveira, A.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 309-318 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090270
Identificador Zentralblatt MATH: 0714.52005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 805 KB  
 Cópia pública, 379 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3230/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3230/-1 Cópia privada, 23.3 MB