capa
 The Galois group of generic symmetric matrices
Autor: Cohen, Stephen D.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 319-329 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090271
Identificador Zentralblatt MATH: 0716.12003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 858 KB  
 Cópia pública, 387 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3231/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3231/-1 Cópia privada, 24.2 MB