capa
 ELB holomorphic factorization over projective limit representations
Autor: Choi, Yun Sung
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(3), 331-339 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090272
Identificador Zentralblatt MATH: 0745.46049

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 757 KB  
 Cópia pública, 358 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3232/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3232/-1 Cópia privada, 22.4 MB