capa
 Absolutely closed spaces and categories of algebras
Autor: Sobral, Manuela
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 341-351 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090472
Identificador Zentralblatt MATH: 0732.18001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 880 KB  
 Cópia pública, 407 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3233/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3233/-1 Cópia privada, 16.2 MB