capa
 Weak continuity of mappings between spaces of compact operators
Autores: Aron, Richard M.; Asthagiri, Rajappa K.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 353-360 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090473
Identificador Zentralblatt MATH: 0770.47020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 720 KB  
 Cópia pública, 340 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3234/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3234/-1 Cópia privada, 13.6 MB