capa
 On Galois skew polynomial rings with inner Galois groups
Autores: Szeto, George; Deng, Xinde
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 361-370 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090474
Identificador Zentralblatt MATH: 0731.16024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 794 KB  
 Cópia pública, 354 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3235/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3235/-1 Cópia privada, 15.4 MB