capa
 Transformation intégrale de Weyl generalisée associée à un opérateur differentiel singulier sur $(0,\infty)$ et problème de radiation de Weinstein generalisé
Autor: Trimèche, K.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 371-389 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090475
Identificador Zentralblatt MATH: 0743.46032

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 482 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3236/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3236/-1 Cópia privada, 23.2 MB