capa
 Ma and lattice partitions
Autor: Serra Alves, Carlos
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 411-416 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090478
Identificador Zentralblatt MATH: 0719.03024

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 553 KB  
 Cópia pública, 274 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3239/0 Cópia privada, 880 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3239/-1 Cópia privada, 11.9 MB