capa
 Hidden relations for the Smith invariants of a matrix sum
Autor: Marques de Sá, Eduardo
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 417-422 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090479
Identificador Zentralblatt MATH: 0715.15004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 475 KB  
 Cópia pública, 226 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3240/0 Cópia privada, 754 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3240/-1 Cópia privada, 11.9 MB