capa
 An elementary proof that finite groups are projectively torsion-free
Autor: Almeida, Jorge
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 437-444 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090482
Identificador Zentralblatt MATH: 0721.20017

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 692 KB  
 Cópia pública, 332 KB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 334 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3243/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3243/-1 Cópia privada, 13.6 MB