capa
 On a relation between two summability methods
Autor: Sulaiman, W.T.
Data: 1990
In: Portugaliae mathematica 47(4), 445-453 (1990)

Identificador MathSciNet: 1090483
Identificador Zentralblatt MATH: 0727.40008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 559 KB  
 Cópia pública, 232 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3244/0 Cópia privada, 854 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3244/-1 Cópia privada, 14.5 MB