capa
 On neat-injective groups
Autores: Ramana Murthy, N.V.; Mashhood, Asif
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 1-8 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107253
Identificador Zentralblatt MATH: 0727.20037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 611 KB  
 Cópia pública, 286 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3245/0 Cópia privada, 951 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3245/-1 Cópia privada, 22.1 MB