capa
 A correction to "A note on equichordal graphs" (Port. Math., 45(4) (1988), 363-368)
Autores: Craveiro de Carvalho, F.J.; Robertson, S.A.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 9-9 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107254
Identificador Zentralblatt MATH: 0721.53053

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 129 KB  
 Cópia pública, 79 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3246/0 Cópia privada, 244 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3246/-1 Cópia privada, 15.9 MB