capa
 Factorization of entropy ideals: proportional case
Autor: Castillo, Jesús M.F.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 11-23 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107255
Identificador Zentralblatt MATH: 0736.47020

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 955 KB  
 Cópia pública, 425 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3247/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3247/-1 Cópia privada, 26.5 MB