capa
 Ultradistributions and continuous linear operators from Z into Z'
Autor: Sousa Pinto, J.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 25-32 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107256
Identificador Zentralblatt MATH: 0742.46027

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 567 KB  
 Cópia pública, 264 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3248/0 Cópia privada, 886 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3248/-1 Cópia privada, 22.1 MB