capa
 On infinite dimensional control systems with state and control constraints
Autor: Papageorgiou, Nikolaos S.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 33-51 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107257
Identificador Zentralblatt MATH: 0733.49006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 666 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3249/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3249/-1 Cópia privada, 31.7 MB