capa
 Sums of values of even functions
Autores: Haukkanen, Pentti; McCarthy, Paul J.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 53-66 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107258
Identificador Zentralblatt MATH: 0725.11002

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1016 KB  
 Cópia pública, 432 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3250/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3250/-1 Cópia privada, 27.3 MB