capa
 A disjunctive linear fractional max-min problem
Autores: Patkar, Vivek; Stancu-Minasian, I.M.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 67-73 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107259
Identificador Zentralblatt MATH: 0729.90082

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 548 KB  
 Cópia pública, 262 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3251/0 Cópia privada, 862 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3251/-1 Cópia privada, 21.2 MB