capa
 On unimodular complements
Autores: McCasland, R.L.; Moore, Marion E.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(1), 103-112 (1991)

Identificador MathSciNet: 1107262
Identificador Zentralblatt MATH: 0725.13005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 685 KB  
 Cópia pública, 304 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3254/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3254/-1 Cópia privada, 23.8 MB