capa
 Matrices and submatrices with constrained invariant factors
Autores: Marques de Sá, E.; Vieira, J. David
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 113-142 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127116
Identificador Zentralblatt MATH: 0735.15010

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB  
 Cópia pública, 1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3255/0 Cópia privada, 3.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3255/-1 Cópia privada, 41.3 MB