capa
 Linear substitution for basic sets of polynomials in Clifford analysis
Autores: Abul-Ez, M.A.; Constales, D.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 143-154 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127117
Identificador Zentralblatt MATH: 0737.30029

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 850 KB  
 Cópia pública, 367 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3256/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3256/-1 Cópia privada, 25.5 MB