capa
 Common extensions of positive vector measures
Autores: Schmidt, Klaus D.; Waldschaks, Gerd
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 155-164 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127118
Identificador Zentralblatt MATH: 0738.28008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 787 KB  
 Cópia pública, 349 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3257/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3257/-1 Cópia privada, 23.8 MB