capa
 Asymptotic analysis of the electrochemistry equations: correctors in the multi-dimensional case
Autor: Louro, Bento
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 179-194 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127120
Identificador Zentralblatt MATH: 0838.35008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 488 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3259/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3259/-1 Cópia privada, 29 MB