capa
 A nonstandard realization of the J.S. Silva axiomatic theory of distributions
Autores: Hoskins, R.F.; Sousa Pinto, J.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 195-216 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127121
Identificador Zentralblatt MATH: 0765.46060

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.8 MB  
 Cópia pública, 776 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3260/0 Cópia privada, 2.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3260/-1 Cópia privada, 34.3 MB