capa
 Un théorème central limite fonctionnel pour un estimateur d'un noyau de transition
Autores: Jacob, P.; Mendes Lopes, M.N.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(2), 217-231 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127122
Identificador Zentralblatt MATH: 0732.60042

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 429 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3261/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3261/-1 Cópia privada, 28.1 MB