capa
 Flow of a radiating gas between concentric cylinders
Autor: Bestman, A.R.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 233-251 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127123
Identificador Zentralblatt MATH: 0728.76096

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 413 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3262/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3262/-1 Cópia privada, 31.6 MB