capa
 Trivial formal fibres and formal Laurent series
Autores: Enochs, Edgar E.; Jenda, Overtoun M.G.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 253-258 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127124
Identificador Zentralblatt MATH: 0744.13008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 501 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3263/0 Cópia privada, 789 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3263/-1 Cópia privada, 20.3 MB