capa
 Hearing the shape of a general convex domain: an extension to higher dimensions
Autor: Zayed, E.M.E.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 259-280 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127125
Identificador Zentralblatt MATH: 0757.35051

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.5 MB  
 Cópia pública, 617 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3264/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3264/-1 Cópia privada, 34.2 MB