capa
 A multiplier theorem on weighted Orlicz spaces
Autores: Bordin, B.; Garcia, J.B.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 281-290 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127126
Identificador Zentralblatt MATH: 0769.46016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 698 KB  
 Cópia pública, 305 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3265/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3265/-1 Cópia privada, 23.8 MB