capa
 Oscillations of higher order neutral differential equations
Autores: Chuanxi, Q.; Ladas, G.; Yan, J.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 291-307 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127127
Identificador Zentralblatt MATH: 0736.34063

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 480 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3266/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3266/-1 Cópia privada, 29.9 MB