capa
 Metric properties of alternating Lüroth series
Autores: Kalpazidou, Sofia; Knopfmacher, Arnold; Knopfmacher, John
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 319-325 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127129
Identificador Zentralblatt MATH: 0735.11035

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 521 KB  
 Cópia pública, 240 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3268/0 Cópia privada, 813 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3268/-1 Cópia privada, 21.2 MB