capa
 The number of eigenvalues greater than two in the Laplacian spectrum of a graph
Autor: Merris, Russell
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 345-349 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127131
Identificador Zentralblatt MATH: 0731.05037

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 420 KB  
 Cópia pública, 207 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3270/0 Cópia privada, 674 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3270/-1 Cópia privada, 19.4 MB