capa
 Representations of locally distributive lattices
Autor: Behrendt, Gerhard
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 351-355 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127132
Identificador Zentralblatt MATH: 0742.06005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 440 KB  
 Cópia pública, 214 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3271/0 Cópia privada, 701 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3271/-1 Cópia privada, 19.4 MB