capa
 A partition identity with certain applications
Autor: Hsu, L.C.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(3), 357-361 (1991)

Identificador MathSciNet: 1127133
Identificador Zentralblatt MATH: 0742.05005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 347 KB  
 Cópia pública, 163 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3272/0 Cópia privada, 556 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3272/-1 Cópia privada, 19.4 MB