capa
 On the exponential of a bounded linear operator in a L(E,E) algebra
Autor: Freire, Nuno C.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 363-382 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147604
Identificador Zentralblatt MATH: 0776.46008

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 737 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3273/0 Cópia privada, 2.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3273/-1 Cópia privada, 32.5 MB