capa
 Unsteady flow of a radiating gas between concentric cylinders
Autor: Bestman, A.R.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 383-395 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147605
Identificador Zentralblatt MATH: 0756.76021

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 881 KB  
 Cópia pública, 378 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3274/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3274/-1 Cópia privada, 26.4 MB