capa
 On linearly topologized spaces and real-compact spaces
Autores: Sánchez Ruiz, L.M.; López Pellicer, M.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 397-404 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147606
Identificador Zentralblatt MATH: 0776.46004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 742 KB  
 Cópia pública, 368 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3275/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3275/-1 Cópia privada, 22 MB