capa
 On the MS-algebras of the unit cube
Autores: Blyth, T.S.; Varlet, J.C.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 405-421 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147607
Identificador Zentralblatt MATH: 0773.06016

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 479 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3276/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3276/-1 Cópia privada, 29.9 MB