capa
 A note on reflexivity of projective tensor products
Autores: Díaz, J.C.; López Molina, J.A.
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 423-427 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147608
Identificador Zentralblatt MATH: 0787.46003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 430 KB  
 Cópia pública, 215 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3277/0 Cópia privada, 692 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3277/-1 Cópia privada, 19.4 MB