capa
 A diffusion problem with gradient constraint and evolutive Dirichlet condition
Autor: Santos, Lisa
Data: 1991
In: Portugaliae mathematica 48(4), 441-468 (1991)

Identificador MathSciNet: 1147610
Identificador Zentralblatt MATH: 0773.49006

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2 MB  
 Cópia pública, 779 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3279/0 Cópia privada, 2.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 3279/-1 Cópia privada, 39.5 MB